Lot n° 68

MONTBLANC

Résultat :

MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK'' Stylo bille, corps et capuchon en résine noire, agrafe et anneaux en métal doré, emblème Montblanc incrusté. Signé, numéroté.