Lot n° 20

Estimation :

Cuillère à saupoudrer en argent, le manche orné de filet est terminé par une frise de feuilles de laurier entourant un chiffre, le cuilleron de forme ronde repercé à décor de motifs végétaux stylisés. Maître orfèvre : Puiforcat Poids : 79,85 g