Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Verre à liqueur en argent 875 millièmes de forme tronconique, la panse à décor de réserve architecturé l'une ornée d'un médaillon aveugle, les autresde larges feuilles Travail Russe (Poinçonné au cygne) Haut. : 5 cm - Poids : 23,95 g