Lot n° 49

Estimation :

Ensemble de bibelots décoratifs comprenant : - Un vase Médicis en fonte de fer laqué blanc - Un cache-pot en barbotine (cassé) (H : 27 cm). - Paire de serres livres à décor de scottish terrier - Un gourde en faïence dans le gout de la renaissance - Pichet à décor Imari - Un chien en faïence Usures, état d'usage, manques et accidents Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Retrait garde-meubles Paris XIV]