Elément de boiserie en bois sculpté et doré sur fond laqué gris, à décor de branchages fleuris retenus par un noeud de ruban.
Epoque XIXe siècle.
H : 147 cm.
L : 32 cm.
(Parties noircies par la suie).
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait garde-meubles Paris XIV]