Console d'applique en bois peint et doré, sculpté au centre d'un portrait présumé d'Henri IV, flanqué de rinceaux.
Circa 1900.
H : 40 cm.
L : 98 cm.
(Accidents).
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait garde-meubles Paris XIV]