Lot n° 21

Estimation :

Console d'applique en bois peint et doré, sculpté au centre d'un portrait présumé d'Henri IV, flanqué de rinceaux. Circa 1900. H : 40 cm. L : 98 cm. (Accidents). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Retrait garde-meubles Paris XIV]