Tabernacle en bois sculpté, laqué gris et redoré.
Epoque XVIIIe siècle.
53 x 95 x 17 cm.
(Parties vermoulues, éléments détachés, manques).
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait garde-meubles Paris XIV]