Lot n° 20

Estimation :

Tabernacle en bois sculpté, laqué gris et redoré. Epoque XVIIIe siècle. 53 x 95 x 17 cm. (Parties vermoulues, éléments détachés, manques). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Retrait garde-meubles Paris XIV]