Sainte en bois anciennement polychrome en bois sculpté.
Epoque XVIIIe siècle.
(Manques et parties vermoulues).
H : 62 cm
(Manques et parties vermoulues)
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait garde-meubles Paris XIV]