Deux orants en bois sculpté et patiné.
Epoque début du XVIIIe siècle.
H : 100 cm.
(Manques et accidents).
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait garde-meubles Paris XIV]