Lot n° 336

Estimation :

NIDERVILLER Paire de bouquetières et leurs intérieurs sur quatre pieds, de forme rocaille à décor polychrome de guirlandes de fleurs sur chaque face. Un intérieur plus tardif. XVIIIème siècle Hauteur: 10,5 cm largeur: 15cm Etat: égrenures sur les bords