Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIXe siècle, "Portrait de Valérie-Anne Thévenot née Chartier" pastel ovale signé et daté 1833. Porte une étiquette au dos peint par MORIN. 31,5 x 23,5 cm. Cadre en bois et stuc doré. Epoque Restauration