Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Armand FRESNAIS, Couvert de baptême en argent (poinçon Minerve) composé d'une petite cuillère, d'une cuillère à glace, d'un couteau à fruit à lame argent. Poids brut total : 191 g et d'une cuillère à bouillie en ivoire et argent (poinçon Minerve). Poids brut : 21 g,dans son écrin à la forme