Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

SALOMON ALFRED BOISECQ (1911-2005)" La chapelle" et le "Moulin à eau" Paire d'aquarelles signées et datées 75 en bas à droite, H. a vue 43 x 66 cm