Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

"Bouquet de fleurs" huile sur toile dans le goût du XVIIIème. 61 x 50 cm (toile marouflée, restaurations). Beau cadre en bois sculpté doré. 84 x 73,5 cm