KAIL Rémy (né à Thionville en 1933) - "Le château"... Lot 23
Résultat :
Estimation :
KAIL Rémy (né à Thionville en 1933) - "Le château" et "La forteresse" deux aquarelles signées en bas à droite et datées 82. H. 28 x 22 cm et 29,5 x 23 cm (quelques rousseurs)