Gilles FABRE (1933-2007) "La fenêtre de la maison... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Gilles FABRE (1933-2007) "La fenêtre de la maison fleurie" lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste, avec envoi "à Michèle en toute amitiés". 53 x 43 cm