Guillaume GILLET (1912-1987) Le Louvre et les... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Guillaume GILLET (1912-1987) Le Louvre et les quais sous la neige, 1948 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche (Restaurations au dos) 46 x 61 cm