Edmond LAJOUX (XIX-XX) Sujets militaires Trois... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Edmond LAJOUX (XIX-XX) Sujets militaires Trois aquarelles et un dessin au crayon, tous signés (Quelques piqures) 21 x 27 cm 25,5 x 19,5 cm 29 x 23 cm 18 x 24 cm