facebook
Lot n° 42

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre
Huile sur toile, monogrammée au dos.
H. 38 cm - L. 46 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.