facebook
Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre
Huile sur toile, monogrammée au dos.
H. 114 cm - L. 146 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.