facebook
Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre
Huile sur toile, monogrammée au dos.
H. 54 cm - L. 73 cm
Craquelures.
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.