Lot n° 39

Colette CREUZEVAULT (1931-2019)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Huile sur toile, monogrammée au dos. H. 114 cm - L. 146 cm Petites rayures. Provenance : Collection Colette Creuzevault.