facebook
Lot n° 37

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Le réveil du matin, 1984
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche et titrée au dos.
H. 80,5 cm - L. 100 cm
Bibliographie :
Pierre Cabanne et Dimitri T. Analis, Fassianos, Paris, La Différence, 2003, reproduit page 157 avec le titre Couple à la campagne et des dimensions erronées.
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.