facebook
Lot n° 19

Paul Kallos (1928-2001)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite .
H. 113 cm - L. 162 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.