Lot n° 15

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Estimation :

Golgotha, 1954 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. H. 81 cm - L. 116 cm Provenance : - Collection privée, Paris. - Puis par descendance.