facebook
Lot n° 14

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Port de Rouen, 1954
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée octobre 1954 au dos.
H. 97 cm - L. 130 cm
Légers manques de matière et petits soulèvements sur les bords.
Provenance :
- Collection privée, Paris.
- Puis par descendance.