facebook
Lot n° 11

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, 1959
Huile sur toile.
H. 33 cm - L. 41 cm
Provenance :
- Collection particulière, Nice.
- Collection Jacques Polieri, Paris.
- Collection particulière, France.
Bibliographie :
Jacques Polieri, Atlan, catalogue raisonné de l'oeuvre complet, Gallimard, 1996, n°790, repr. page 381.