Statuette en bronze à belle patine brune figurant... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Statuette en bronze à belle patine brune figurant Vishnu à 4 bras debout sur un piédestal. Fortes usures. Inde méridionale, XVII / XVIIIe siècle. H. 11 cm.