Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

JEAN-FRANÇOIS LEGILLON (BRUGES, 1739-PARIS, 1797) PAYSAGE ANIMÉ Panneau entoilé filassé Signé en bas à gauche : Legillon Petits manques Animated landscape, panel laid on canvas 16,5 x 22 cm - 6 1/2 x 8 5/8 in.