JEAN-FRANÇOIS LEGILLON
(BRUGES, 1739-PARIS, 1797)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
JEAN-FRANÇOIS LEGILLON
(BRUGES, 1739-PARIS, 1797)
PAYSAGE ANIMÉ
Panneau entoilé filassé
Signé en bas à gauche : Legillon
Petits manques
Animated landscape, panel laid on canvas
16,5 x 22 cm - 6 1/2 x 8 5/8 in.