Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE PERSONNAGE DE LA COMMEDIA DELL'ARTE Panneau agrandi d'une bande de 5 mm en partie inférieure Sans cadre Restaurations anciennes 19th century French school, Figure from the Commedia Dell'Arte, panel, without frame 27 x 20 cm - 10 5/8 x 7 7/8 in.