ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE
PERSONNAGE DE... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PERSONNAGE DE LA COMMEDIA DELL'ARTE
Panneau agrandi d'une bande de 5 mm en partie inférieure
Sans cadre
Restaurations anciennes
19th century French school, Figure from the Commedia Dell'Arte, panel, without frame
27 x 20 cm - 10 5/8 x 7 7/8 in.