Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

JEAN-JACQUES FRANÇOIS LEBARBIER (ROUEN 1738-PARIS 1826) ÉTUDE POUR SILENE Sur sa toile et son châssis d'origine Signée à droite au centre : Lebarbier lain. (rehaussée) Restaurations anciennes Sans cadre Study for Silenus, Canvas, signed in the center right 60,5 x 49 cm - 23 13/16 x 19 5/16 in.