JEAN-JACQUES FRANÇOIS LEBARBIER (ROUEN 1738-PARIS... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JEAN-JACQUES FRANÇOIS LEBARBIER (ROUEN 1738-PARIS 1826)
ÉTUDE POUR SILENE
Sur sa toile et son châssis d'origine
Signée à droite au centre : Lebarbier lain. (rehaussée)
Restaurations anciennes
Sans cadre
Study for Silenus, Canvas, signed in the center right
60,5 x 49 cm - 23 13/16 x 19 5/16 in.