Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE VÉNITIENNE VERS 1700, SUIVEUR DU TITIEN PORTRAIT D'ALPHONSE I, DUC DE FERRARE Toile (transposée?) Restaurations anciennes et petites manques Venitian school circa 1700, follower of Titian, Portrait of Alphonse I, Duc of Ferrare, canvas (transposed?) 125 x 94 cm - 49 ¼ x 37 in.