Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

JACOB BALTHASAR PEETERS (ACTIF À ANVERS DE 1675 À 1695) PAYSAGE DE MER AGITÉE Panneau de chêne, cinq planches, non renforcé Porte un monogramme en bas au centre : LB Restaurations anciennes Stormy sea scenery, non reinforced oak panel made with five planks 71,5 x 113,5 cm • 28 1/2 x 44 3/4 in.