ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE
LA CRUCIFIXION... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LA CRUCIFIXION ENTRE LA VIERGE, SAINTE MARIE-MADELEINE ET SAINT JEAN
Cuivre
Restaurations anciennes et petits manques
17th century Flemish school, crucifixion, copper
14 x 11 cm • 5 1/2 x 4 3/8 in.