Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE LA CRUCIFIXION ENTRE LA VIERGE, SAINTE MARIE-MADELEINE ET SAINT JEAN Cuivre Restaurations anciennes et petits manques 17th century Flemish school, crucifixion, copper 14 x 11 cm • 5 1/2 x 4 3/8 in.