Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE MARTIN DE VOS JOUEURS DE TRIC TRAC Cuivre Restaurations anciennes 17th century Flemish school, follower of Martin de Vos,The game of "tric trac", copper. 17 - 22 cm - 6 3/4 - 8 5/8 in. collection Altounian -Rousset.