Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE LA VIERGE ENTOURÈE D'ANGES, RÉHAUTS D'OR Cuivre parqueté Restaurations anciennes 17th century Flemish school, Virgin with angels, copper 16 x 14 cm - 6 1/4 x 5 1/2 in.