ÉCOLE FLAMANDE DU XIXÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE ROGIER... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE DU XIXÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE ROGIER VAN DER WEYDEN
VIERGE À L'ENFANT ENTOURÉE DE SAINTS
Panneau
Restaurations anciennes
19th century Flemish school, follower of Rogier Van Der Weyden, Madonna and Child surrounded by saints, panel
54 x 36 cm - 21 1/4 x 14 1/8 in.
Notre tableau est la reprise de la composition attribuée à Rogier van der Weyden au musée d'Angers.