SIR CHARLES JOHN HOLMES (1868-1936)
Paysage suisse... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paysage suisse
(Interlaken, montagnes Jugenfrau, the Hoger)
Huile sur toile signée en bas à droite.
229 x 168,5cm.
(Déchirure en bas à droite).