LIONEL ROYER (1852-1926)
La rencontre entre Faust... Lot 35
Résultat :
Estimation :
LIONEL ROYER (1852-1926)
La rencontre entre Faust et Marguerite, 1876.
Huile sur toile, signée et datée « 1876 » en bas à droite.
85 x 63 cm.
(Rentoilée).
N°671 sur le cadre au verso.