Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

LIONEL ROYER (1852-1926) La rencontre entre Faust et Marguerite, 1876. Huile sur toile, signée et datée « 1876 » en bas à droite. 85 x 63 cm. (Rentoilée). N°671 sur le cadre au verso.