HERMAN VEDEL (1875-1948)
Portrait de V.O. Kiorboe.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
HERMAN VEDEL (1875-1948)
Portrait de V.O. Kiorboe. Generalpostdirector
(22 janvier 1852- 16 octobre 1940).
Huile sur toile, signée du monogramme en bas à gauche.
102 x 81,5 cm.