ÉCOLE DE XIXème SIECLE
Scène pastorale dans un paysage de montagne.
Huile sur toile, dans un cadre bois doré.
59 x 90cm.
On y joint un dessin préparatoire,
crayon de bois et rehauts de gouache.
17 x 26 cm. (Déchirure).