ÉCOLE ALLEMANDE DU XIXème SUIVEUR DE JAN VAN HUCHTENBURGH
Scène de bataille contre les Turcs
Toile d'origine.
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et rinceaux feuillagés.
64 x 95 cm.
(Restaurations anciennes).