DANS LE GOUT DE PIETER CASPAR VERBRUGGHEN
Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement
Toile.
Dans un cadre en bois sculpté et doré moderne.
Etiquettes anciennes au dos.
117 x 91,5 cm.
(Restaurations anciennes).