Lot n° 48

Estimation :

LONGINES WITTNAUER CIRCA 1930/40 Montre bracelet Wittnauer réalisée pour le marché US en Goldfield. Mouvement mécanique manuel. Cadran boîtier mouvement signé numéroté. Dim : 36 x 123 mm En état de fonctionnement