ALDEBERT VERS 2000 Montre bracelet en acier en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ALDEBERT VERS 2000 Montre bracelet en acier en or jaune 18K BOÎTIER : hexagonale goudronné. CADRAN : doré. Mouvement quartz. BRACELET : croco avec boucle ardillon en plaqué or signée Aldebert. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 34 mm. Poids brut: 33.82 gr