JAEGER-LECOULTRE REVERSO LADY. REF. 265.1.86 DEBUT... Lot 32
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE REVERSO LADY. REF. 265.1.86 DEBUT DES ANNEES 2000 Montre bracelet de dame en or jaune et diamants. BOÎTIER : réversible en or jaune serti de deux lignes de diamants sur la face. Revers monogrammé MC encadré de diamants. CADRAN : argenté et guilloché au centre avec index appliqués et aiguilles dauphine en or. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : Bracelet en or jaune avec boucle déployante invisible JLC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1773561. Dim : 33 x 21 mm. Poids brut : 100,15 gr.