JAEGER-LECOULTRE Montre de dame en or jaune 18k... Lot 29
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE Montre de dame en or jaune 18k modèle Etrier. Mouvement mécanique signé Jaeger-LeCoultre, cadran signé Jaeger-LeCoultre, n° 993356 Diam: 20 mm Poids brut: 18.21gr