Lot n° 21

Estimation :

TAG HEUER N°964-013 Montre bracelet mixte en acier de type chronographe, lunette unidirectionnelle graduée à 60 minutes, compteurs totalisateurs des minutes et des heures, date à 3h, cadran bleu, mouvement à quartz, bracelet en acier avec sa boucle déployant signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.