Lot n° 17

Estimation :

"CARTIER Must de Cartier Paris Montre bracelet femme ""Tank"" en argent plaqué or. CADRAN : rectangulaire rouge muet. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET en cuir bleu marine, boucle ardillon en métal doré signée Omega. Diam: 20.5x 28mm Poids brut : 21.12 g, (vermeil 950°/00)"