CHAUMET DANDY VERS 2004 Montre de poche dite de Smoking. BOÎTIER à grande ouverture en acier brossé de forme coussin à dos 4 vis et décoré (signé et numéroté). CADRAN noir sérigraphié à index appliqués et aiguilles lance en acier luminescent. Couronne à 6h avec bélière stylisée, cordon en cuir (faisant office de chaîne) et attache articulée en acier. MOUVEMENT : Calibre remontage Quartz signé CHAUMET / base Eta Swiss. Diam : 40 mm. Très bon état